Группа Уматурман написали гимн офисным работникам

Автор: julija от 31-08-2013, 05:22

Группа Уматурман написали гимн офисным работникамНовая песня братьев Кристовских "Пятница" обещает стать хитом и сорвать верхушки всех музыкальных хитпарадов страны.

 

Это произведение стало третьей композиции, посвященной офисным работникам. Первой стал "График" группы "Несчастный случай", а чуть позже страна услышала легендарного  "Менеджера" в исполнении группы "Ленинград".

 

Однако "Пятница" Уматурман получилась более теплой, мелодичной, светлой и позитивной, так сказать, без особых подколов типа "Тебе повезло - ты такой как все, ты работаешь в офисе". Новая песня братьев Кристовских как бы является воплощением мечты обычных офисных работников, которые с утра до вечера все пять дней в неделю на одном месте... «Пятница для них — это святой день, когда можно сначала как минимум выпить…» — считают авторы произведения.

А Владимир рассказал и о том, почему сочинил эту песню: «Я посвятил ее своему другу Максиму Геннадьевичу Щербакову, который работает в офисе. Мы никак не можем съездить с ним на рыбалку, потому что я работаю в выходные, а он во все остальные дни. И он хотел бы со мной поехать, но, к сожалению, работа не отпускает. Хотя, судя по моему другу, бывает, что даже пятница у него не всегда бывает».

 

Новая песня выпущена самостоятельным синглом и уже доступна для бесплатного скачивания на сайте группы. Готов и видеоклип.

 

Ну, а работа над полновесным альбомом, по словам самих участников Уматурман, «пока в начальной стадии. Сейчас доведены до ума только четыре песни: „Пятница“, „Муза“, „Жар-Птица“ и „Налей мне…“ В будущем году группа, кстати, будет праздновать 10-летие. Снова большим сольным концертом в столице. Но возможно, Uma2rman успеют выпустить новый альбом еще раньше.

 

Новости музыки

svadebnet.ruknig5.ru

Теги: новая песня, хит, Уматурман

комментариев: 0 | просмотров: 591


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


, Гости, .
 
© 2013-2014. Yappi-NN Нижний Новгород.