Фотоотчет с Карнавала выпускников 2014

Автор: julija от 24-05-2014, 21:46

Фотоотчет с Карнавала выпускников 2014Сегодня около 2400 лучших выпускников столицы Приволжья 2014 года приняли участие в традиционном городском празднике «Последний школьный звонок». Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов вместе с ребятами прошел в карнавальной колонне по Большой Покровской от кинотеатра «Орленок» до площади Минина и Пожарского.


Градоначальник провел перекличку выпускников по районам города, чтобы убедиться, что все участники шествия благополучно добрались до центральной площадки праздника. Обращаясь к старшеклассникам, он отметил, что девиз фестиваля этого года – «На старте успеха: время не ждет!» - более чем символичен.


«Очень многое в жизни будет зависеть только от вас самих, не от обстоятельств, не от других людей, а лично от каждого из вас. От вашего выбора, от того, какую цену вы будете готовы платить на пути к успеху, от того, сколько времени будете посвящать своему развитию, своему стремлению идти к поставленной цели. Совсем скоро вы попрощаетесь со школой, с дорогими учителями, со многими одноклассниками, потому что дальше каждый из вас пойдет своей дорогой. Но никогда не забывайте своих школьных друзей и учителей», - сказал Олег Кондрашов и дал старт общегородскому карнавалу выпускников залпами серпантина и конфетти.


После символической церемонии обрезания галстуков – юмористической традиции карнавалов мира – началась развлекательная программа с музыкальными номерами и награждением победителей конкурсов «Моя будущая профессия», авторских стихов и песен. В конкурсе карнавальных костюмов, по итогам голосования самих старшеклассников, победу одержала ученица школы №154 Алена Золотова в костюме под названием «Цветомания». Она выиграла поездку заграницу на настоящий карнавал.


Олег Кондрашов вручил ребятам дипломы и ценные призы, а также пожелал им удачи в жизни. «Вы заслужили этот карнавал. Сегодня город принадлежит вам, только, пожалуйста, не разрушьте его. Привыкайте к ответственности и добро пожаловать во взрослую жизнь!»,- сказал в заключении Олег Кондрашов.


После того, как были определены все победители конкурсов, для всех выпускников 2014 года прозвенел последний школьный звонок. Его дали принцесса карнавала 2014 года, выпускница школы №52 Канавинского района Юлия Зубанова и глава администрации города Олег Кондрашов.
Затем с музыкальными программами на главной карнавальной сцене выступили нижегородская группа «Маэстро» и детский танцевальный коллектив «Ракета». Кульминацией праздника стал концерт приглашенных гостей – группы «Республика».


Завершился городской молодежный праздник ярким фейерверком.


Напомним, впервые Нижегородский карнавал выпускников состоялся в 2003 году и сразу полюбился школьникам и их родителям. Во время фестиваля старшеклассники принимают участие в специальных конкурсах, по итогам которых лучшие из лучших получают дипломы и ценные призы из рук руководителей города. В 2014 году школьный звонок прозвенел в последний раз для 16533 ребят, из них 10454 человек окончили 9-й класс, а выпускников 11-х классов в этом году – 6079 человек.

 

Фотоотчет с Карнавала выпускников 2014Фотоотчет с Карнавала выпускников 2014Фотоотчет с Карнавала выпускников 2014Фотоотчет с Карнавала выпускников 2014Фотоотчет с Карнавала выпускников 2014Фотоотчет с Карнавала выпускников 2014Фотоотчет с Карнавала выпускников 2014Фотоотчет с Карнавала выпускников 2014Фотоотчет с Карнавала выпускников 2014Фотоотчет с Карнавала выпускников 2014Фотоотчет с Карнавала выпускников 2014Фотоотчет с Карнавала выпускников 2014Фотоотчет с Карнавала выпускников 2014Фотоотчет с Карнавала выпускников 2014Фотоотчет с Карнавала выпускников 2014Фотоотчет с Карнавала выпускников 2014Фотоотчет с Карнавала выпускников 2014Фотоотчет с Карнавала выпускников 2014

 

 

 

 

svadebnet.ruknig5.ru

Теги: карнавал, выпускники

комментариев: 0 | просмотров: 1289


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


, Гости, .
 
© 2013-2014. Yappi-NN Нижний Новгород.