Городской парад-карнавал "DreamDay. Город твоей мечты!" пройдет в Нижнем Новгороде

Автор: julija от 14-04-2014, 07:57

Городской парад-карнавал DreamDay. Город твоей мечты! пройдет в Нижнем НовгородеГородской парад-карнавал "DreamDay. Город твоей мечты!" пройдет в Нижнем Новгороде 27 апреля уже в пятый раз.

 

Ранее это мероприятие являлось парадом мыльных пузырей Dreamflash, теперь же переросло в целы праздник Нижнего Новгорода. По словам организаторов, участниками театрализованного шествия по улице Рождественской станут тысячи нижегородцев и гостей нашего города. В рамках карнавала будут представлены неординарные сочетания классических и современных видов уличного искусства.

 

DreamDay – самый волшебный день весны, время творить и мечтать! Главная идея события – разукрасить город яркими весенними красками, вдохнуть в людей желание осуществлять мечты, окунуть в атмосферу детства, добра и искренности.

Dream - это целый фестиваль весны! Берите друзей, детей, мыльные пузыри, надевайте яркую одежду и приходите в 15:00 на Благовещенскую площадь (напротив Канавинского моста, где написано Нижний Новгород;)) для того, чтобы пройти ярким парадом по улице Рождественской в сопровождении яркой музыкальной платформы! На улице Кожевенной нас будет ожидать сюрприз
. По окончании шествия в 20:00 на площадке у катера "Герой" будет представлена праздничная шоу-программа, включающая музыкальные и танцевальные номера и огненно-пиротехническое шоу.

Цель мероприятия – вовлечение нижегородцев и гостей города в активную творческую деятельность, развитие позитивных субкультур и улучшения качества жизни.

Программа парада будет насыщена различными флешмобами и перфомансами, принять участие в которых сможет каждый. 

svadebnet.ruknig5.ru

Теги: карнавал, парад, мыльные пузыри

комментариев: 0 | просмотров: 655


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


, Гости, .
 
© 2013-2014. Yappi-NN Нижний Новгород.