Новогодний городок «Зимовка на Рождественской» откроется в Нижнем Новгороде

Автор: julija от 28-11-2013, 05:05

Новогодний городок Зимовка на Рождественской откроется в Нижнем Новгороде20 декабря 2013 года в 10.00 на площади Маркина начнет работу ярмарка эксклюзивных новогодних подарков ручной работы и угощений к праздничному столу.

 

Гостей будет ждать горячий пунш с калачами. Возле новогодней ели в центре площади будет установлена ледовая фигура Деда Мороза, в волшебный сундук которого каждый нижегородец сможет положить записку с пожеланиями родным и друзьям.

 

26 декабря 2013 года в 18.00 здесь же откроется новогодний городок «Зимовка на Рождественской». Ледовая арена будет освещена праздничной иллюминацией и оборудована звуковой аппаратурой, радом разместится пункт проката коньков. В день открытия городка состоится ледовое шоу от театра огня и света Fire Life.

 

В дни праздничных каникул здесь можно будет принять участие в анимационной программе для детей и в мастер-классах по фигурному катанию.

«После завершения работ по капитальному ремонту и благоустройству улицы Рождественская она стала еще одним излюбленным местом досуга и отдыха нижегородцев и гостей города. Идея открыть здесь ледовую площадку, на мой взгляд, интересна и актуальна. Как известно, каток излюбленное место проведения школьных каникул всей детворы. А с учетом того, что в новогоднем городке еще и предусмотрен прокат коньков, думаю, площадка будет пользоваться спросом не только у молодежи, но и среди нижегородцев старшего поколения», - уверен глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов.

 

Новогодний городок «Зимовка на Рождественской» будет работать ежедневно для всех желающих с 10.00 до 20.00 бесплатно до 12 января 2014 года.

 

Все о Новом годе 2014 в Нижнем Новгороде

Только здесь ты узнаешь обо всех самых ярких событиях

svadebnet.ruknig5.ru

Теги: новый год, новогодние каникулы

комментариев: 0 | просмотров: 891


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


, Гости, .
 
© 2013-2014. Yappi-NN Нижний Новгород.