Робин Уильямс в третий раз проведет «Ночь в музее»

Автор: julija от 22-10-2013, 09:43

Робин Уильямс в третий раз проведет Ночь в музееФраншиза студии Fox об оживающих по ночам музейных экспонатах превращается в трилогию.

 

Режиссер Шон Леви запланировал начало съемок уже на начало будущего года, Бен Стиллер снова сыграет роль музейного сторожа Ларри Дэйли, а Робин Уильямс ведет переговоры с продюсерами о своем участии в «Ночи в музее 3».

 

Напомним, что первая часть вышла в 2006 году. «Ночь в музее» снята по мотивам одноименной книги Милана Тренка. Разведенный отец пытается наладить жизнь, произвести впечатление на своего сына, а также найти свою судьбу. Он уходит работать ночным сторожем в Американский музей естественной истории и обнаруживает, что по ночам все экспонаты оживают под влиянием магического египетского артефакта.

 

Робин Уильямс играл восковую копию 25-го президента США Теодора Рузвельта, который и объяснил происходящее в музее пораженному Ларри, а затем стал его помощником.

 

Первый фильм обошелся студии в 110 миллионов долларов, но заработал в мировом прокате почти 575 миллионов. Продолжение последовало спустя три года. «Ночь в музее 2» стоила еще больше (150 млн. ), но заработала чуть меньше – 413 миллионов. Впрочем, это не оттолкнуло студию от решения ставить третий фильм.

 

У Робина Уильямса в этом году начался сериал «Сумасшедшие», который недавно был продлен на полный сезон. В будущем году актера можно будет увидеть в мелодраме «Лицо любви», а также в комедии «Самый злой человек в Бруклине».

 

Съемки «Ночи в музее 3» начнутся в феврале 2014-го.

 

Все новости кино

Только здесь ты узнаешь о самых ярких событиях...

svadebnet.ruknig5.ru

Теги: актеры, Робин Уильямс, Ночь в музее

комментариев: 0 | просмотров: 658


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


, Гости, .
 
© 2013-2014. Yappi-NN Нижний Новгород.