FABRIKA BAR & CLUB! Скоро открытие!

Автор: julija от 12-11-2013, 11:24

FABRIKA BAR & CLUB! Скоро открытие!Команда BerЁzka bar, Franky bar и Ресторанного Центра "Галерея", запускает новый проект! Вы этого хотели и мы решили сделать. Вы этого ждали и мы строим для вас. Фабрика. Бар, где танцуют.

 

Друзья! Представляем вашему вниманию наш новый проект FABRIKA bar&club. FABRIKA – сочетание традиционной барной культуры, современной кухни и актуальной музыки. Актуальная концепция для тех, кто ценит стиль и качество своего отдыха. Уютное место для обеда - днем, для коктейля - вечером. По выходным FABRIKA трансформируется в "бар с танцами" для активных людей, которые знают толк в полуночном веселье. Музыка, танцы, постоянное движение – все это создает неординарный стиль и энергетику FABRIKA.

 

Месторасположение: Здание XIX века (ул. Рождественская, 43), в котором располагалась швейная фабрика «Восход», на улице Рождественской, в историческом и культурном сердце Нижнего Новгорода, напротив Строгановской церкви, одной из главных достопримечательностей города. Рождественская в последнее время стала главным центром туристической, ресторанной и клубной жизни города.

 

Создатели – рестораторы с многолетним опытом, за плечами которых более десяти ресторанных проектов в Нижнем Новгороде и области.

 

Дизайн: Автор интерьера, известный дизайнер Роман «Крест» Докукин создал многофункциональное пространство, одновременно брутальное и уютное, живое и ироничное. Два зала бара делятся на танцевальную зону со сценой и лаунж-зал с большим экраном, кожаными диванами в стиле vintage. Главное дизайнерское решение - сцена, центр большого зала, остроумно интегрированная в пространство барной зоны.

 

Скоро открытие!

svadebnet.ruknig5.ru

Теги: бар, ресторан, открытие, клуб

комментариев: 0 | просмотров: 1029


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


, Гости, .
 
© 2013-2014. Yappi-NN Нижний Новгород.