День города 2014 в Нижнем Новгороде: подготовка к празднику началась

Автор: julija от 12-03-2014, 07:09

День города 2014 в Нижнем Новгороде: подготовка к празднику началасьНапомним, что в этом году свой День Рождения, а именно праздник День города, Нижний Новгород будет праздновать летом, 12 июня.

 

В рамках оперативного совещания Олег Кондрашов объявил о начале подготовки к празднику. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

 

По поручению градоначальника, программа празднования Дня города должна быть готова уже к концу апреля. Отметим, что традиционно в День города проходят не только культурно-массовые события, но и важные общественные.

 

Так, ко Дню города стараются открыть значимые объекты социальной и инженерной инфраструктуры. Кроме того, к празднику проходит уборка и озеленение территории, освещение улиц, производится ямочный ремонт.

 

Напомним, что в прошлом году праздник охватил все районы города, активные мероприятия прошли сразу на нескольких новых площадках.

 

Приятным дополнением к празднику будут также сразу 4 выходных дня: нижегородцы будут отдыхать от работы с 12 по 15 июня включительно.

 

День города 2014 в Нижнем Новгороде

Программа мероприятий

svadebnet.ruknig5.ru

Теги: День города, праздник

комментариев: 0 | просмотров: 1404


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


, Гости, .
 
© 2013-2014. Yappi-NN Нижний Новгород.