Крупнейший фестиваль электронной музыки Alfa Future People пройдет в Нижнем Новгороде

Автор: julija от 22-05-2014, 07:53

Крупнейший фестиваль электронной музыки Alfa Future People пройдет в Нижнем НовгородеОдин из крупнейших фестивалей в мире - фестиваль жлектронной музыки lfa Future People - пройдет в Нижегородской области с 11 по 13 июля. Местом проведения опен-эйра станет заброшенный аэродром близ поселка Большое Козино, что в Балахнинском районе.

 

Организатором фестиваля является Альфа-банк. По словам представителей коммерческой организации, на месте аэродрома будет возведена целая инфраструктура общей площадью 50 гектаров. Уже сегодня на месте проведения фестиваля можно заметить суету рабочих - полным ходом идет прокладывание необходимых коммуникаций - электричесва, воды. Затем планируется возведение двух сцен, одна из которых по праву станет самой большой временной концертной плоащдкой в России. Земля будет застелена специальным покрытием, удобным как для танцев, так и для отдыха. Естественно, непосредственно перед стартом фестиваля для гостей мероприятия будет организован палаточный городок.


Ожидается, что всего в фестивале примут участие порядка около 50 тысяч человек со всего света. Сегодня организаторы объявили о старте продаж билетов на это грандиозное событие лета.

Фестиваль электронной музыки и передовых технологий Alfa Future People будет состоять из двух программ - дневной с активным отдыхом и презентацией новейших технологий и ночной, где вся власть будет передана профессионалам электронной музыки с мировым уровнем.


Уже сегодня достоверно известно, что на фестивале свое умение продемонстрируют AVICII, ARTY, ATB, BAAUER, DUB FX, INFECTED MUSHROOM, JAMES ZABIELA, MARKUS SCHULZ, NERO, PAUL OAKENFOLD, PENDULUM и SKRILLEX.

 

Все фестивали Нижнего Новгорода

Будь в курсе самых ярких событий

svadebnet.ruknig5.ru

Теги: фестиваль, электронная музыка

комментариев: 0 | просмотров: 3621


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


, Гости, .
 
© 2013-2014. Yappi-NN Нижний Новгород.