В Нижнем Новгороде откроется дельфинарий

Автор: julija от 21-05-2014, 06:43

В Нижнем Новгороде откроется дельфинарийОткрытие дельфинария состоится 1 июня, в День защиты детей, в Парке им. 1 мая.
По словам организаторов проекта, новый дельфинарий будет расчитан на 300 мест. Всего в новом сезоне на территории парка к девяти существующим крупным аттракционам добавится еще шесть, в число которых будут входить как детские карусели, так и экстремальные аттракционы. Кроме того на территории парка в летний сезон 2014 года будут работать еще три детских кафе.

 

"В том числе мы благоустраиваем территорию вокруг озера в парке, здесь будут и аттракционы, и лодки, также на берегу реконструируется красивый домик, в котором будет также детское кафе", - сообщил Владимир Бичин, гендиректор группы компаний "Викинг", инвестор парка 1 мая.

"С тех пор как в прошлом году сменился инвестор парка, ситуация здесь существенно изменилась, можно отметить, что не видно привычно засилья шашлычных и кафе. Большой подарок нижегородцам - это первый в городе дельфинарий, который уже со следующего года будет работать круглогодично. Уже в этом году дети в нем увидят дельфинов и морских котиков, в дальнейшем питомцев в дельфинарии станет больше", - сообщил Олег Кондрашов.

 

Афиша лучших развлечений в Нижнем Новгороде

Будь в курсе самых ярких событий

svadebnet.ruknig5.ru

Теги: дельфинарий, открытие, парк им. 1 мая, парк, 1 июня

комментариев: 0 | просмотров: 687


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


, Гости, .
 
© 2013-2014. Yappi-NN Нижний Новгород.