Фестиваль нового формата "Читайгород" пройдет в Нижнем Новгороде

Автор: julija от 19-06-2014, 07:07

Фестиваль нового формата Читайгород пройдет в Нижнем НовгородеФестиваль нового формата Читайгород пройдет в Нижнем НовгородеЛитературный Фестиваль Читайгорький пройдёт в Нижнем Новгороде с 26 по 29 июня в Александровском саду.

Читайгорький – это мероприятие нового формата. Фестиваль объединит в одном пространстве музыкантов, писателей, критиков, журналистов, библиотекарей, редакторов издательств- всех, кто неравнодушен к книгам, чтобы выразить всю литературную сущность нашего города.

В рамках фестиваля пройдут самые разные мероприятия: мастер-классы, дискуссии, лекции, посвященные современному литературному процессу.

Центром фестиваля станет площадка со специальными книжными модулями, на которых ведущие издательства России представят свою продукцию. Также всю фестивальную неделю будет работать Семейная площадка со своей оригинальной программой.

Ежедневно будут проходить тематические кинопоказы на свежем воздухе, музыкальные концерты, театральные постановки и встречи с писателями и литературными критиками.


Довам лишь, что Александровский сад в последнее время стал площадкой для весьма многих  мероприятий, отходящих от привычных нам правил в хорошем смысле этого слова. Взять хотя бы Летние кинопоказы в формате 4G+ или фестиваль "Лужайка".


Напомним, что Читайгорький пройдет с 26 по 29 июня (ежедневно с 16.00 до 24.00) в Александровском саду. Фестиваль для всех желающих без ограничения возраста. Вход бесплатный.

Информация о программе фестиваля появится позже: следите за новостями.

 

Афиша лучших фестивалей в Нижнем Новгороде

Будь в курсе самых ярких событий

svadebnet.ruknig5.ru

Теги: фестиваль, литература, книги, Александровский сад

комментариев: 0 | просмотров: 779


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


, Гости, .
 
© 2013-2014. Yappi-NN Нижний Новгород.