Новый сезон COMEDY WOMAN на ТНТ

Автор: julija от 31-08-2013, 05:38

Новый сезон COMEDY WOMAN на ТНТТелеканал ТНТ представляет новые выпуски интеллектуально-юмористического кабаре Comedy Woman. Нам предстоит смеяться над женщинами, которые смеются над мужчинами!

 

Помимо сладкого женского многоголосья, меню нового сезона обещает телезрителю немало перца, соленых шуток и терпких специй. От чего лечит лекарство «писивисин»? Почему вспыхнул пожар в трейлере Натальи Андреевны? Как связаны найденная заначка мужа и мужской стриптиз? Почему Екатерина Варнава оказалась в тюрьме? За что стреляли в Надежду Сысоеву и насколько плохой дрессировщик Эдгард Запашный? На эти и многие другие вопросы ответит самое вкусное юмористическое шоу российского телевидения. 

 

ЕКАТЕРИНА СКУЛКИНА: «СДЕЛАТЬ ЛЮДЕЙ КРАСИВЫМИ»

Каждый раз мне кажется, что новый сезон смешнее предыдущего!

 

Новый сезон COMEDY WOMAN на ТНТВ этот раз параллельно с новым сезоном Comedy Woman я снималась еще и в сериале для канала ТНТ. Это было непросто, конечно. Съемки длятся сутки. В семь утра приезжает такси, и в три-четыре часа следующего утра уезжает. И это только один съемочный день – потом еще два дня снимаем «закулисье». Плюс еще и неимоверная жара в первой половине лета: у нас аж продукты плавились! На улице было 28 градусов – так мы выходили туда прохладиться! Неимоверная жара! Но непосредственно в процессе съемок CW – никаких сложностей не было. Эта та машина, которая запущена достаточно давно и работает без сбоев.

 

Когда я работала стоматологом, моей задача было сделать человека красивым, по крайней мере, его улыбку. Сейчас я делаю тоже самое, только немножечко по-другому.

 

ШУТКИ НОВОГО СЕЗОНА COMEDY WOMAN

- Что стоишь? Собирай чемоданы!

- Куда?

- В кóму!

- Когда человек попадает в следственный изолятор, в его жизни наступает некая неопределенность.

 

- Кстати, мог бы ты не только розы носить?

- Но розы – это ее любимые цветы!

- Да, но иногда хочется разнообразия. Ромашки… Хризантемы… Тюльпаны хорошо берут…

 

- Это у вас что сейчас, оргазм был? Ну, с дебютом!

 

НОВЫЙ СЕЗОН COMEDY WOMAN НА ТНТ С 6 СЕНТЯБРЯ В 20.00

svadebnet.ruknig5.ru

Теги: ТНТ, Comedy Woman

комментариев: 0 | просмотров: 797


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


, Гости, .
 
© 2013-2014. Yappi-NN Нижний Новгород.