Первый областной открытый турнир по дворовым видам спорта «Street Workout Nizhny Novgorod»

Автор: julija от 10-09-2013, 11:02

Первый областной открытый турнир по дворовым видам спорта Street Workout Nizhny NovgorodУникальное событие в области активного отдыха в Нижнем Новгороде состоится 10 сентября в парке "Швейцария".

 

Турнир объединит около сотни любителей уличных видов спорта и активного отдыха из Н.Новгорода, Сарова, Дзержинска, Арзамаса и Кстово. Организаторами турнира выступили Министерство спорта и молодёжной политики Нижегородской области, Региональное отделение Федерального проекта «Команда 2018» и Профсоюзная организация студентов ННГУ.

 

Workout (переводится как «уличная тренировка») — разновидность дворовых видов спорта и активного отдыха, включающая в себя выполнение различных упражнений на уличных спортплощадках на турниках, брусьях и прочих конструкциях.

 

Все участники турнира будут соревноваться в нескольких дисциплинах, в каждой из которых будут определены свои победители, кроме того всех собравшихся ждут показательные выступления очаровательных чирлидерш, команды по паркуру, а так же признанных мастеров Workout.

 

Начало в 18.00

svadebnet.ruknig5.ru

Теги: паркур, активный отдых

комментариев: 0 | просмотров: 810


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


, Гости, .
 
© 2013-2014. Yappi-NN Нижний Новгород.