Танцевальный флэшмоб в поддержку сборной России по футболу пройдет в Нижнем Новгороде

Автор: julija от 17-06-2014, 05:25

Танцевальный флэшмоб в пожддержку сборной России по футболу пройдет в Нижнем НовгородеТанцевальный флэшмоб в пожддержку сборной России по футболу пройдет в Нижнем НовгородеОдну из самых масштабных акций в поддержку футболистов проведут на Гребном канале.

 

Если ты являешься ярым болельщиком нынешнего Чемпионата мира по футболу 2014, который проходит в Бразилии, если ты хочешь поддержать нашу сборную, приходи на танцевальный флэшмоб от танцевальной студии "Атмосфера". Танцевальный центр уже отличился, выступив 1 июня в «День защиты детей».

По словам организаторов, зажигательный флешмоб состоится 8, 22, и 27 июня в 17 часов на сцене Гребного канала, где с 12 июня проходит Фестиваль футбольных болельщиков "ФанФест". Там же состоятся репетиции танца, куда приглашаются не только фанаты, но и просто любители весело провести время. 17 июня с 17 до 18 часов состоится первая репетиция, тогда же станет известно, какой именно танец предложат организаторы нижегородцам.

Сложно представить, что ещё придумают нижегородцы, чтобы поддержать российскую сборную, помимо танцевального флешмоба и автопробега. Похоже, движение в поддержку футболистов только растёт.

 

Афиша лучших флэшмобов в Нижнем Новгороде

Будь в курсе самых ярких событий

svadebnet.ruknig5.ru

Теги: танцы, флэшмоб, ЧМ-2014, Гребной канал

комментариев: 0 | просмотров: 805


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


, Гости, .
 
© 2013-2014. Yappi-NN Нижний Новгород.