Всероссийский танцевальный чемпионат «Электрофикация» в Нижнем Новгороде

Автор: julija от 23-10-2013, 06:45

Всероссийский танцевальный чемпионат Электрофикация в Нижнем НовгородеТанцевальный чемпионат «Электрофикация» пройдет 27 октября уже в четырнадцатый раз и во второй раз – на площадке Нижнего Новгорода. Соревнования снова объединят танцоров из разных городов России в таких стилях, как hip-hop, house, electro dance и fusion.

 

Представитель оргкомитета соревнований Никита Кузнецов подчеркивает, что проведение чемпионата направлено не только на выявление лучших танцоров, но и создание творческой среды общения поклонников уличных танцев Нижнего Новгорода, Нижегородской области и других регионов, а также поддержку интереса молодых людей к активному и здоровому образу жизни.

 

В чемпионате смогут принять участие танцоры от 15 до 30 лет. Кстати, правилами соревнований устанавливается обязанность соблюдать этические нормы в поведении.

 

Местом проведения чемпионата в Нижнем Новгороде станет фитнес-клуб «Физкульт-Старт». Начало в 14.00.

 

В этом году судить соревнования будет профессиональный танцор из Санкт-Петербурга, который называет себя Хосе. Также он даст трехчасовой мастер-класс для участников чемпионата.

 

Вся афиша Нижнего Новгорода

Будь в курсе самых ярких событий!

svadebnet.ruknig5.ru

Теги: танцы, чемпионат, соревнования, активный отдых

комментариев: 0 | просмотров: 623


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


, Гости, .
 
© 2013-2014. Yappi-NN Нижний Новгород.