Школа любительского хоккея и фигурного катания

Автор: julija от 13-09-2013, 08:36

Школа любительского хоккея и фигурного катанияХоккей с шайбой и фигурное катание, пожалуй, самые популярные виды спорта в холодное время года.

 

Недаром эти соревнования привлекают такое количество зрителей и фанатов. У нижегородцев самого разного возраста появляется все больше и больше возможностей не только наблюдать за достижениями профессиональных спортсменов, но и самим встать на лед, чтобы осуществить свою мечту. Даже если вы не собираетесь штурмовать звездные вершины на зимней олимпиаде в Сочи в 2014 году, то для отличного настроения и физической формы нет ничего лучше спорта на льду.

 

Именно поэтому для всех желающих культурно-развлекательный комплекс «Нагорный» начинает второй сезон школы любительского хоккея с шайбой и фигурного катания. Не важно, сколько тебе лет и как долго ты стоишь на коньках, в школе будут формироваться группы для начинающих и продвинутых спортсменов.

 

Обучение проходит на профессиональном льду Дворца Спорта с опытными тренерами. Занятия будут проходят в вечернее время по вторникам и четвергам в 19-30 по 60 минут.

 

Стоимость обучения в школе фигурного катания составляет 5500 рублей в месяц, любительского хоккея – 8000 рублей.

 

Набор на 2 сезон – до 15 сентября 2013 года.

Справки по телефону 8-920-039-82-89.

svadebnet.ruknig5.ru

Теги: хоккей, катание на коньках, активный отдых

комментариев: 0 | просмотров: 773


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


, Гости, .
 
© 2013-2014. Yappi-NN Нижний Новгород.