Названы самые популярные модные бренды у россиян

Автор: julija от 19-09-2013, 07:00

 

Названы самые популярные модные бренды у россиягСреди самых излюбленных и востребованных модных марок в нашей стране - Chanel, Timberland и Ralph Lauren.

 

Как и во всем цивилизованном мире, в России с каждым днем растет популярность покупок, совершенных онлайн. Причем большая часть их приходится на зарубежные сайты. Так, компания Bay.ru, занимающаяся доставкой товаров из США, провела исследование, основной целью которого было выявить частоту покупок наших соотечественников в отношении обуви, одежды и аксессуаров в американских интернет-магазинах. Именно эта категория товаров стала одной из самых популярных у россиян – она находится на третьем месте по объему продаж. На втором месте – электроника, на первом - запчасти.

 

Самыми популярными ресурсами для совершения таких покупок стали eBay и Amazon, и реже - в собственных интернет-магазинах брендов. Надо сказать, что люксовые марки и бренды, представляющие сегмент "масс-маркет", пользуются у жителей России одинаковой популярностью.

 

Согласно итогам исследования, самой популярной маркой модной одежды, приобретаемой нашими соотечественниками в американских интернет-магазинах, стала Ralph Lauren. Следом за ней - Levi’s и Affliction. Что касается модной обуви, здесь лидирует Timberland, на втором и третьем месте - Nike и Adidas. В ТОП-3 самых востребованных марок аксессуаров вошли Chanel, Michael Kors и Gucci. Средняя стоимость одной покупки составляет 425 долларов.

 

Бутики Нижнего Новгорода

Только здесь ты сможешь купить самую модную одежду в Нижнем Новгороде

svadebnet.ruknig5.ru

Теги: исследования, Шанель, бренды, интернет-магазин, мода

комментариев: 0 | просмотров: 691


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


, Гости, .
 
© 2013-2014. Yappi-NN Нижний Новгород.