Спортивно-экстремальная игра на "выживание" Форт Политех 2013

Автор: julija от 22-10-2013, 11:36

спортивно-экстремальная игра на выживание Форт Политех 2013Если ты активный, ищешь приключений и хочешь в этом году стать победителем ежегодной экстремальной игры Форт Политех, тогда быстрее собирай команду и приходи к нам.

 

20 самых отважных команд сразятся за кубок Форт Политех 2013 и получат возможность испытать свои силы на Форт Политех МежВуз 2014.

 

Данное мероприятие является аналогом популярной телепередачи «Форт Боярд». История этой игры насчитывает более 10 лет в стенах политеха и среди студентов пользуется большой популярностью. А «Форт Политех. Межвуз» отметит свой первый пятилетний юбилей — уже пять лет подряд «Форт Политех» выезжает за стены НГТУ для проведения игры куда больших масштабов!

 

В этих соревнованиях принимают участие ведущие ВУЗы города. Студенты должны собрать команду из 6 человек, что бы принять участие в этом мероприятии. И в одни из выходных мая возле д. Рекшино Борского района развернется борьба за звание самой спортивной, ловкой и сильной команды Нижнего Новгорода.

 

Конкурсная программа состоит из 35 этапов различной сложности. Они включают в себя элементы веревочного курса, задания на эрудицию, смекалку, сплоченность и выявление лидерских качеств. Цель игры — назвать замковое слово. На каждом пройденном этапе выдаются слова подсказки, с помощью них команда должна будет понять, какое слово является замковым. Студентам придётся потрудиться, что бы получить главный приз — кубок Форта. В этих соревнованиях студенты получают большое количество положительных эмоций, драйва, адреналина. Каждый участник использует все, абсолютно все свои возможности для преодоления препятствий. С каждым годом команд становится всё больше.

 

Набор команд по тел.: 8 950 374 44 97 Денис

 

Весь активный отдых в Нижнем Новгороде

Только здесь ты узнаешь обо всех самых ярких событиях....

 

svadebnet.ruknig5.ru
комментариев: 0 | просмотров: 582


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


, Гости, .
 
© 2013-2014. Yappi-NN Нижний Новгород.