Чучело Спама сожгут на Масленицу в парке "Швейцария"

Автор: julija от 1-03-2014, 08:22

Чучело Спама сожгут на Масленицу в парке ШвейцарияПервое в истории празднования Масленицы чучело спама планируется сжечь в парке "Швейцария" 2 марта.

 

Организаторы приглашают всех гостей посетить самую полосатую в Нижнем Новгороде игровую зону перед сценой. В течение праздника все пришедшие увидят, как нужно правильно бороться со спамом. Гости попробуют свои силы в борьбе подушками или станут главными помощниками Телефона в соревновании на перетягивание каната в "светлую сторону", свободную от спама.

 

"Масленица щедра блинами, а "Билайн" – смартфонами. В течение дня на площадке любой желающий сможет приобрести себе или родным в подарок смартфон "Билайн". Смарт всего за 490 рублей, при подключении пакета услуг "Тарифного плана "ВСЕ за 300" на семь месяцев", - сообщают организаторы праздника.

 

Также в программе - розыгрыш призов.

 

Заключительным актом борьбы со спамом станет обряд сожжения накопившегося за день спам-сообщений. Проводы надоевшей Зимы, а вместе с ней и назойливых сообщений начнутся в 12:00, а в 16:00 зрители станут свидетелями сожжения первого в истории Масленицы Чучела спама.

svadebnet.ruknig5.ru

Теги: масленица, парк, праздник

комментариев: 0 | просмотров: 567


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


, Гости, .
 
© 2013-2014. Yappi-NN Нижний Новгород.