Джаред Лето получил «Оскар» за роль второго плана

Автор: julija от 3-03-2014, 06:44

Джаред Лето получил Оскар за роль второго планаАктер Джаред Лето получил «Оскар» за мужскую роль второго плана в фильме «Далласский клуб покупателей». Его соперниками являлись Брэдли Купер («Афера по-американски»), Майкл Фассбендер («12 лет рабства»), Джона Хилл («Волк с Уолл-стрит») и Бархад Абди («Капитан Филлипс»).

 

42-летний актер известен также как фронтмен рок-группы 30 Seconds To Mars. В фильме Жана-Марка Валле, частично основанном на реальных событиях, он сыграл больного СПИДом транссексуала. Это первая номинация Лето на «Оскар». В своей благодарственной речи актер поддержал всех людей, больных СПИДом. Также он обратил внимание на общественно-политическую ситуацию в Украине и Венесуэле.

 

«Далласский клуб покупателей» также претендует на главный приз церемонии; исполнитель главной роли Мэттью Макконахи считается фаворитом оскаровской гонки.

 

Это первая номинация 86-й церемонии вручения наград Киноакадемии, в которой был объявлен победитель. Оскаровская церемония проходи в Лос-Анджелесе, ее ведет шоумен Эллен Дедженерес.

 

Все новости кино

Только здесь ты узнаешь о самых ярких событиях

 

svadebnet.ruknig5.ru

Теги: Оскар, Джаред Лето, новости кино

комментариев: 0 | просмотров: 505


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


, Гости, .
 
© 2013-2014. Yappi-NN Нижний Новгород.