На ком женился Хабенский?

Автор: julija от 9-09-2013, 09:57

На ком женился Хабенский?На днях стало известно, что известный актер Константин Хабенский женился во второй раз.

 

Произошло это знаменательное событие через 5 лет после смерти его первой жены Анастасии. Избранницей Хабенского стала актриса МХТ Ольга Литвинова. Грандиозной свадьбы влюбленные решили не устраивать, а просто расписались в ЗАГСе.

 

Как пишет "Московский комсомолец", Литвинова "не из громких имен, не из медийных лиц - достаточно скромная, очень симпатичная, молчаливая". В театре она задействована в нескольких спектаклях ("Белоснежка и семь гномов", "Дворянское гнездо", "Старосветские помещики", "С любимыми не расставайтесь"), однако главных ролей у нее пока нет- актриса играет роли третьего плана, в основном в массовке. Кроме того, на счету Литвиновой несколько эпизодических ролей в кино (она снималась в лентах "Внимание, говорит Москва", "Фонограмма страсти", "Жизнь одна", "Двойная пропажа"), сейчас актриса снимается в фильме "На ощупь".

 

Напомним, первая жена Хабенского Анастасия умела от рака мозга в 2008 г. Опухоль образовалась во время беременности Анастасии, за год до смерти. Плохое самочувствие жена артиста списывала свое "интересное" положение. В результате состояние ее здоровья ухудшилось настолько, что врачи приняли решение проводить операцию кесарева сечения, однако и это не спасло Анасасию. Состояние ухудшалось с каждым днем.

 

10 месяцев врачи элитной клиники в Лос-Анджелесе боролись за ее жизнь, им даже удалось добиться ремисии (клетки опухоли при этом состоянии перестают делиться). Жену Хабенского вскоре даже выписали, но улучшения не наступало, и через несколько месяцев она умерла.

svadebnet.ruknig5.ru

Теги: свадьба, Хабенский, актеры

комментариев: 0 | просмотров: 776


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


, Гости, .
 
© 2013-2014. Yappi-NN Нижний Новгород.