«Comedy Баттл. Суперсезон» с 4 апреля на ТНТ

Автор: julija от 27-03-2014, 06:47

Comedy Баттл. Суперсезон с 4 апреля на ТНТВЕРВЫЕ В ИСТОРИИ ПОБЕДИТЕЛЬ СЕЗОНА ПОЛУЧИТ КВАРТИРУ И РАБОТУ В МОСКВЕ! Участник, занявший второе место, забирает полмиллиона рублей.

«Comedy Баттл. Суперсезон» - это почти 200 участников, прошедших кастинги в Саратове, Воронеже, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Иркутске, Красноярске, Омске, Санкт-Петербурге, Москве, Киеве и Минске. Многие из участников уже хорошо знакомы телезрителям ТНТ по участию в прошлых сезонах.


ВСЕ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О «COMEDY БАТТЛ. СУПЕРСЕЗОНЕ»

Ключи от квартиры и новую работу победитель получит в самом конце 2014 года. «Comedy Баттл. Суперсезон» будет проходить в четыре этапа.

Первый этап
Стартует уже с 4 апреля. На сцену выйдут те, кто успешно прошел региональные кастинги.

Второй этап
Стартует в сентябре 2014 года. Лузеры, не прошедшие первый этап, будут смотреть его по телевизору. Количество участников снижается, а уровень юмора растет.

Полуфинал
В ноябрьском пуле только самые лучшие. Теперь, помимо заготовленных шуток, участники должны показать, насколько они хороши в импровизации.

Финал
В канун Нового года кто-то получит свой самый лучший подарок в жизни: ключи от квартиры в Москве и работу в Comedy Club. Занявший второе место увезет домой полмиллиона рублей.

Члены жюри
Знакомые все лица Семена Слепакова, Сергея Светлакова и Гарика Мартиросяна. Иногда их будут подменять Михаил Галустян и – ВНИМАНИЕ! – дебютант жюри Ольга Бузова!

Ведущий – Павел Воля.

 


Не пропусти! «Comedy Баттл. Суперсезон»
с 4 апреля в 22.00 на ТНТ

svadebnet.ruknig5.ru
комментариев: 0 | просмотров: 506


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


, Гости, .
 
© 2013-2014. Yappi-NN Нижний Новгород.