"Подвешенный билет" теперь и в Нижнем!

Автор: julija от 12-04-2014, 06:40

Подвешенный билет теперь и в Нижнем!Возможность подарить чудо теперь есть и в Новости Нижнего Новгорода. Приобретите "подвешенный билет" и позвольте людям, не имеющим на то финансовой возможности, насладиться звуками классической музыки.

 

Во всем мире известна традиция приобретения "подвешенного кофе". Это когда вы покупаете 2 чашки кофе - одну себе, а вторую для любого оставите для посетителей, которые не могут самостоятельно оплатить это даже столь незнакчительное лакомство. Как правило, такой привиленией пользуются студенты, пенсионеры и просто небогатые люди.

 

Эта удивительная традиция вдохновила руководителей Нижегородской филармонии, и они решили перенести это "новшество" в свои стены. Теперь в кассе ККЗ вы можете приобрести не только себе билет на концерт классической музыки, но и "подвесить" такой же билет для нуждающихся. Интересно, что на таком билете будет стоять специальная отметка - "не для продажи". А те, кто очень хосет насладиться классическими мотивами, но не имеет к этому средств, может обратиться в кассу и воспользоваться этим "подвешенным билетом".

svadebnet.ruknig5.ru

Теги: ККЗ, акция, классическая музыка

комментариев: 0 | просмотров: 476


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


, Гости, .
 
© 2013-2014. Yappi-NN Нижний Новгород.