Фестиваль ярких красок пройдет в Нижнем Новгороде

Автор: julija от 21-05-2014, 05:46

Фестиваль ярких красок пройдет в Нижнем НовгородеУникальное для Нижнего Новгорода событие пройдет этим летом в самом центре города. На фестивале ярких красок тысячи людей будут иметь шанс абсолютно безнаказанно разукрасить друг друга всей палитрой ярких красок.

 

Чистенький гость фестиваля станет лакомым объектом для «свободных художников». Спустя всего минуту он будет раскрашен всеми цветами радуги, и получив заряд радости также станет готов разрисовывать вновь прибывших гостей.

 

Незабываемое ощущение искреннего восторга и всеобщего ликования от нахождения в толпе таких же ярких и позитивных индивидуальностей. Именно в этот день атмосфера свободы и раскрепощения позволит по настоящему открыться миру, обнять абсолютно незнакомых людей и вместе сотворить это пестрое безумие. тысячи людей будут иметь шанс абсолютно безнаказанно разукрасить друг друга всей палитрой ярких красок.

 

Кстати сказать, в последнее время в Нижнем Новгороде все чаще стали появляться и проводиться на регулярной основе праздники, призывающие к доброте и толерантности. Например, "Добрый фестиваль городской культуры Willy Willy" или флэшмоб "Обними меня".

 

Стадион "Водник"

21 мая, 15:00

svadebnet.ruknig5.ru

Теги: фестиваль

комментариев: 0 | просмотров: 910


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


, Гости, .
 
© 2013-2014. Yappi-NN Нижний Новгород.