Второй открытый шоу-фестиваль авангардной моды и стиля "Арт-подиум" состоится в Нижнем Новгороде в День города

Автор: julija от 10-06-2014, 09:23

Второй открытый шоу-фестиваль авангардной моды и стиля "Арт-подиум" состоится в Нижнем Новгороде в День городаВторой открытый шоу-фестиваль авангардной моды и стиля "Арт-подиум" состоится в Нижнем Новгороде в День городаВторой открытый шоу-фестиваль авангардной моды и стиля "Арт-подиум" состоится в Нижнем Новгороде 12 июня. Об этом сообщает управление по связям со СМИ администрации города.

12 июня в 15:00 на Театральной площади Нижегородская региональная общественная организация "Центр Творческих Событий" при поддержке департамента культуры администрации Нижнего Новгорода проведет II открытый шоу-фестиваль авангардной моды и стиля - "Арт-подиум".

Начнется мероприятие с шествия участников. По улице Большая Покровская пройдут более тысячи конкурсантов - представители театров моды, фэшн-коллективы, дизайнеры, художники, визажисты, стилисты из Москвы, Нижнего Новгорода и области, Астрахани, Казани и других российских городов.

"Всероссийский фестиваль авангардной моды и стиля "Арт-подиум" - это серьезная площадка для свободной реализации творческих личностей в области необычного дизайна одежды, фантастических образов в стиле, не имеющим аналогов на территории России. Участники фестиваля будут состязаться в различных номинациях, представляя свои работы в виде красочного шоу", - говорится в пресс-релизе.

Как сообщают организаторы, программа фестиваля включает в себя яркие необычные образы в одежде, прическе и макияже. Участники делятся на разные возрастные категории от четырех до 30 лет. Кроме конкурсантов в шоу примут участие артисты разных жанров - танцевальные, театральные, вокальные коллективы, а так же артисты оригинального жанра.

СПРАВКА:
Впервые фестиваль "Арт-подиум" прошел на Дне города в 2013 году и собрал тысячи поклонников авангардного стиля. Организаторы мероприятия ставят перед собой цель сделать Нижний Новгород центром авангардной моды России.

svadebnet.ruknig5.ru

Теги: фестиваль, мода, День города

комментариев: 0 | просмотров: 683


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


, Гости, .
 
© 2013-2014. Yappi-NN Нижний Новгород.