Фестиваль авангардной моды "Арт-Подиум" в Нижнем Новгороде

Автор: julija от 16-08-2013, 11:24

мода в Нижнем Новгороде, модные показы в Нижнем Новгороде, фестивали в Нижнем Новгороде, день города 2013 в Нижнем Новгороде8 сентября 2013 года в День празднования Дня города с 11.00 до 20.00 на главной молодежной сцене (Зачатьевская башня Кремля) состоится грандиозный Всероссийский шоу-фестиваль для самых креативных дизайнеров, художников, парикмахеров, фриков, фэшн-групп, театров моды и костюма. Это будет полная свобода творчества!

 

Экспертным ведущим этого фееричного события станет звездный стилист Влад Лисовец (Москва)!!!

 

Команда организаторов шоу будет ежегодно собирать самых творческих людей России и сделает Нижний Новгород – центром Авангардной моды страны. Организаторы принимают любые, даже самые непредсказуемые идеи! В жюри шоу-фестиваля войдут московские и нижегородские представители шоу-бизнеса и модной индустрии. Аналогов такого фестиваля нет России!

 

Главный приз лучшему дизайнеру фестиваля – поездка в Лондон на «London Fashion Weekend»! Все победители получат достойные награды, качественное видео и фото своих работ! О фестивале будет снят фильм нового формата от компании «Глянец».

 

Прием заявок открыт, он продлится до 30 августа 2013 года! На сегодняшний день заявки на участие в шоу-фестивале прислали фешн-коллективы из Москвы, Казани, Перми, Нижнего Новгорода, Кстово, Дзержинска, Заволжья, Лысково, а также дизайнеры и коллективы из Нижнего Новгорода. На празднике кроме модных коллективов выступят артисты разных жанров из Москвы из Нижнего Новгорода. Отдельным блоком будет показ детских коллективов.

 

Возрастная категория 0+

svadebnet.ruknig5.ru

Теги: фестиваль, авангард, Влад Лисовец, мода

комментариев: 0 | просмотров: 1842


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


, Гости, .
 
© 2013-2014. Yappi-NN Нижний Новгород.