Мастер-класс Самуэля Янга "Коммерческий Lookbook"

Автор: julija от 11-06-2014, 14:31
Мастер-класс Самуэля Янга Коммерческий LookbookМастер-класс Самуэля Янга Коммерческий LookbookТеория и практика съемки успешного каталога. Мастер-класс посвящен тонкостям съемки лукбуков и имиджевых каталогов для брендов моды, дизайнеров одежды и производителей свадебной моды.
Программа мастер класса рассчитана на широкую аудиторию специалистов, работающих в сфере производства имиджевых фотографий для модной индустрии.

Креативная команда:
Фотограф - Александр Гордеев http://vk.com/alexandergordeev
Визажист, парикмахер -
Модель - Джин Ох http://vk.com/jtremmy
Стилисты- Елена Большакова, Самуэль Янг http://vk.com/id242272736

Коллекция для съемок предоставлена дизайнером Samuel Yeung(о.Маврикий).  Samuel Yeung - выпускник Central Saint Martins и Лондонского колледжа моды. С 2004 года работал в команде с дизайнерами, которые показывались на LFW (Лондонской Неделе Моды) такими как : Tristan Webber, Jonathan Saunders, Anne Sophie Back and Elizabeth Emmanuel.

Samuel Yeung - победитель дизайнерского конкурса одежды Origin Afrika 2011 года. Коллекция 2012 года была куплена г-жой Лорой Fratti Gucci, которая пришла от неё в полный восторг. Одевал многих селебрити, таких как Джоан Коллинз, Элизабет Хёрли, Шанталь.

Бренд дизайнера можно найти в таких странах как Сингапур, Дубаи, Объединенные Арабские Эмираты, Россия. Центральная студия находится на острове Маврикий.

По завершению всем участникам мастер класса будет выдан раздаточный материал с кратким содержанием и основными аспектами по организации съемки. Шаблон для составления предложения, сметы, этапы подготовки и взаимодействий.
Начало: 14 июня в 14:00
Напомним, что накануне, 13 июня, состоится творческая встреча с Самуэлем Янгом.
svadebnet.ruknig5.ru

Теги: мастер-класс, дизайнеры, мода, модная одежда, Елена Большакова

комментариев: 0 | просмотров: 778


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


, Гости, .
 
© 2013-2014. Yappi-NN Нижний Новгород.