Встреча с Samuel Yeung - дизайнером London Fashion Week

Автор: julija от 4-06-2014, 08:06

Встреча с Samuel Yeung - дизайнером London Fashion WeekВстреча с Samuel Yeung - дизайнером London Fashion Week13 июня в 19.00 в дизайнерской мастерской Дины Ханнановой великолепный гость!

Samuel Yeung- талантливый дизайнер из Маврикии. Выпускник Central Saint Martins и Лондонского колледжа моды. С 2004 года работал в команде с дизайнерами, которые показывались на LFW (Лондонской Неделе Моды) такими как : Tristan Webber, Jonathan Saunders, Anne Sophie Back and Elizabeth Emmanuel.

Samuel Yeung - победитель дизайнерского конкурса одежды Origin Afrika 2011 года. Коллекция 2012 года была куплена г-жой Лорой Fratti Gucci, которая пришла от неё в полный восторг. Одевал многих селебрити, таких как Джоан Коллинз, Элизабет Хёрли, Шанталь.

Бренд дизайнера можно найти в таких странах как Сингапур, Дубаи, Объединенные Арабские Эмираты, Россия. Центральная студия находится на острове Маврикий.

В Нижний Новгород дизайнер приедет с коллекцией VODA, в составе которой 24 модели. Дизайнер использовал цифровые принтеры для создания рисунков на ткани. Эта современная технология печати на тончайших тканях из шелка позволяет добиться изысканности рисунка.

Для нашего города бренд Samuel Yeung, дизайнера из Африки, пока новинка, но я интуитивно уверена, что его необычный подход и своеобразная, благодаря нестандартным формам и принтам, коллекция понравится нижегородцам...

В программе вечера:
- Показ коллекции,
- Лёгкий фуршет,
- Общение (через переводчика) с Samuel Yeung
- Мастер-класс от стилиста Елены Большаковой

Вход:
- По приглашениям
- По билетам (500 руб.) - заказ по тел. +7-902-30-77-111

Адрес: ул. Новая, д. 28, 4 этаж

 

Афиша лучших развлечений в Нижнем Новгороде

Будь в курсе самых ярких событий

svadebnet.ruknig5.ru

Теги: дизайнеры, Елена Большакова, новая коллекция, модный показ

комментариев: 0 | просмотров: 718


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


, Гости, .
 
© 2013-2014. Yappi-NN Нижний Новгород.