STAND UP: НОВЫЙ СЕЗОН

Автор: julija от 15-02-2014, 23:17

STAND UP: НОВЫЙ СЕЗОНЮля Ахмедова: «Мы не разочаровываем!»

 

С 16 февраля в 22.00 на ТНТ

 

Простые декорации и атмосфера небольшого клуба для своих. Отсутствие ярких нарядов, сложного мейк-апа или спецэффектов. Тут нет даже собственного оркестра! Иногда кажется, что сцена и микрофон необязательны, выступающие могут просто сидеть за одним из столиков. И рассказывать о том, что понятно и близко каждому: проблемы в личной жизни, популярные фильмы, нравы соотечественников и пустые кошельки. Это Stand Up – шоу, которое превратило многомиллионную аудиторию страны в уютный клуб для своих. Добро пожаловать во второй сезон!

 

Юля Ахмедова: мы планируем провести летом первый в России стендап-фестиваль, куда приглашаем всех, кто занимается стендапом в нашей стране. Да и не только – приглашаем вообще всех, кто делает стендап на русском языке. И тот, кто нам понравится, кто лучше всех себя покажет, тот так же обязательно появится на нашей сцене.

 

Итак, стендап-комики в стране есть, их много и становится все больше, но давайте разберем их подробнее…

 

Кто эти люди? Какими характеристиками должен обладать человек, выходящий к микрофону этого шоу?

Юля Ахмедова: Прежде всего, нужно быть личностью, чтобы было что рассказать, и чтобы другим это интересно было услышать. Нужно не бояться быть искренним. И чувство юмора, разумеется, необходимо.

 

В смелости стендап-комикам действительно не откажешь. Их номера, порой, затрагивают такие аспекты, о которых трудно признаваться даже самому себе. Аспекты, осознать которые можно только на собственном опыте.

 

То есть помимо остальных характеристик, у стендап-комика должны быть личные проблемы?

Юля Ахмедова: Не обязательно. Мы не всегда говорим о личных проблемах. Мы говорим о том, что нас волнует. Если нас волнует то, что слишком часто идет дождь, мы говорим о дожде, а если то, что у тебя нет парня или девушки - говорим об этом.

 

STAND UP: НОВЫЙ СЕЗОНSTAND UP: НОВЫЙ СЕЗОН

 

Жанр растет, набирает популярности, выходит из ниши. Но до недавнего времени он был мало известен. В чем причина активизации жанра в последние несколько лет? И не послужило ли шоу Stand Up привлечению внимания и развитию жанра в стране?

Юля Ахмедова: Не могу сказать, что дело только в нашем шоу. Но жанр в стране действительно развивается. С каждым годом появляется все больше микрофонов, где выступают начинающие комики. Собственно, мы и решили провести свой фестиваль, поскольку количество людей занимающихся стендапом увеличилось. Приятно осознавать, что в этом есть вклад нашего проекта, какая-то доля. То, что многие смогли увидеть стендап по телевизору, стало дополнительным толчком. Но фактически – это поступательное развитие жанра.

 

Раньше в стране им интересовались единицы. Но работало сарафанное радио: я посмотрел, ты тоже посмотри, аудитория увеличивалась. Появились свои комики, свои площадки. Затем – наше шоу. Это - эволюция.

 

По какой причине зрителю стоит увидеть новый сезон Stand Up?

Юля Ахмедова: Самая главная причина – мы не разочаровываем!Второй сезон шоу Stand Up

 

c 16 февраля по воскресеньям в 22.00 на ТНТ!

svadebnet.ruknig5.ru
комментариев: 0 | просмотров: 660


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


, Гости, .
 
© 2013-2014. Yappi-NN Нижний Новгород.