Бондарчук снимет кино о жизни Павла Дурова

Автор: julija от 17-08-2013, 12:02

Бондарчук снимет кино о жизни Павла ДуроваСъемки киноленты о жизни основателя "Вконтакте" Павла Дурова начнутся уже в декабре этого года.

 

Сценарий к фильму "Код Дурова" написан по одноименной книге, рассказывающий о жизненном пути основателя одной из самых популярных социальных сетей. Режиссером картины станет Федор Бондарчук, а в роли продюссера выступит Александр Роднянский. А вот кто исполнит роль Павла Дурова, пока неизвестно.

 

По сюжету главной героине фильма - женщине-юристу - будет необходимо собрать досье из компрометирующих матеиалов на "Вконтакте". Со слов продюссера проекта Александра Роднянского, "включение множества политических и социальных контекстов обязательно". Вероятнее всего, в кинокартине будет затронута и тема недавних обысков в квартире и офисе Павла Дурова, уголовные дела, заведенные на талантливого юношу. Не обойдут стороной создатели фильма и принятие антипиратского закона: продюсеры будут выкупать права на использованик "самых популярных песен для пиратского обмена", которые в последствие составят саундтрек к ленте.

svadebnet.ruknig5.ru

Теги: новости кино, кино, Павел Дуров, Бондарчук, Вконтакте

комментариев: 0 | просмотров: 534


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


, Гости, .
 
© 2013-2014. Yappi-NN Нижний Новгород.