Владимир Кристовский ушел от жены к молодой актрисе

Автор: julija от 24-10-2013, 10:11

Владимир Кристовский ушел от жены к молодой актрисеНеожиданное продолжение получили съемки клипа группы «Uma2rmaH» на песню «Муза, танцуй». 37-летний Владимир Кристовский закрутил роман с актрисой, которая исполнила роль «музы», 26-летней Ольгой Пилевской.

 

Новость о разводе Владимира Кристовского взбудоражила интернет. Музыкант увлекся молодой, начинающей актрисой Ольгой Пилевской. Как пишет dni.ru, солист группы чуть ли не каждые выходные летает в Ригу, чтобы провести уик-энд с любимой девушкой вдали от посторонних глаз.

 

Светским хроникерам удалось подловить музыканта с новой возлюбленной на одной из романтических прогулок. Молодые люди наслаждались обществом друг друга в центре курортной Юрмалы.

 

В свою очередь, жена Кристовского-младшего, с которой певец прожил в браке 17 лет, и которая подарила ему четырех прекрасных дочерей, также не скучает дома одна. На днях Валерию Римскую заметили в компании симпатичного молодого человека. Парочка, похоже, уже не скрывает своих романтических чувств на публике.

svadebnet.ruknig5.ru

Теги: Уматурман, развод

комментариев: 0 | просмотров: 621


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


, Гости, .
 
© 2013-2014. Yappi-NN Нижний Новгород.