В «Доме-2» сыграли 15-ю свадьбу

Автор: julija от 5-12-2013, 12:08

В Доме-2 сыграли 15-ю свадьбу30 ноября участники реалити-шоу «Дом-2» канала ТНТ Александр Гобозов и Алиана Устиненко стали мужем и женой.

 

Вопреки сложившейся традиции «Дома-2», молодожены расписались не в престижнейшем Грибоедовском загсе Москвы, а в чуть менее пафосном Кутузовском. Церемония сопровождалась всеми стандартными атрибутами: голубями, шампанским и праздничным конфетти. Поздравить молодых приехали бывшие и действующие участники проекта, а также родители Алианы и мама Саши. Не посетил свадьбу только отец Гобозова, который находится не в самых теплых отношениях с семьей Устиненко.

 

Как отметили присутствующие, свадьба прошла достаточно скромно, без привычного размаха и лоска. Было видно, что Саша и Алиана не собираются выставлять это событие напоказ и превращать свадьбу в самопиар, и для них это прежде всего событие личное. Сразу после росписи гости и молодые погрузились в свадебный кортеж, возглавляемый скромным белоснежным Hammer’ом, и отправились на Поляну «Дома-2», где вечером этого же дня состоялся официальный праздник.

 

Уже сейчас в интернете появились многочисленные фото и видео со свадьбы Саши и Алианы. Настоящей сенсацией стала фотография, на которой видно разорванное в клочья свидетельство о браке. По слухам, находящаяся на третьем месяце беременности Алиана не сдержала эмоций и разорвала свидетельство, поругавшись с Сашей.

 

Смотрите подробный отчет о свадьбе Гобозовых 6 декабря в вечернем эфире «Дома-2» на ТНТ, где молодой муж и будущий отец Саша Гобозов впервые узнает пол ребенка.

 

6 декабря в 23.00 «Дом-2» на ТНТ

Только здесь ты узнаешь о самых ярких событиях

svadebnet.ruknig5.ru

Теги: ТНТ, Дом-2, свадьба

комментариев: 0 | просмотров: 1506


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


, Гости, .
 
© 2013-2014. Yappi-NN Нижний Новгород.