Мастер-класс Елены Башевой "Сексуальность и одежда. Тайны женственности"

Автор: julija от 9-12-2013, 07:10

Мастер-класс Елены Башевой Сексуальность и одежда. Тайны женственностиУникальный авторский МК Елены Башевой, который вы так давно ждали!

 

Это не просто разговор о том, что делать для того, чтобы нравиться мужчинам. Это не упражнения для пробуждения женской силы и не очередной урок по соблазнению.

 

Это смелая попытка посмотреть на тему пола через призму моды, стиля, имиджа. Попытка уйти от штампов и научить женщин и девушек понимать сложные взаимосвязи внешнего и внутреннего, одежды и тела, моды и стиля. Это - погружение в многогранную и вечную, как мир, тему сексуальности.

 

МК состоит из теоретической и практической частей.

 

Лекционная часть - это диалог с аудиторией, подкрепленный демонстрацией слайдов и показом видео. Из нее вы узнаете, что такое сексуальность, как она выражается через одежду, в каких отношениях состоит с модой, персональным стилем и имиджем. Также мы "пробежимся" по ассортименту некоторых нижегородских магазинов и научимся "охотиться" на женственные вещи.

 

Практическая часть - это живое общение между участницами, обсуждение созданных вами образов, рекомендации по имиджу и стилю от ведущей МК. Из этой части вы узнаете, как "вкусно" подать свою женственность и при этом выглядеть адекватно. Вы научитесь быть сексуальной именно для того мужчины, с которым связали (или планируете связать) свою жизнь.

 

После МК вы гарантированно захотите измениться! Более того - вы будете знать, с чего начать и в какую сторону двигаться.  Вас ждут также сладкий стол и вкусные напитки от нашего специального гостя, фотосъемка, розыгрыш призов, многочисленные подарки и приятная вдохновляющая атмосфера!

 

Dress code: женственность... ( в вашем понимании)

 

Место проведения: ул. Медицинская, 1а

14 декабря, 12:00

 

Все мастер-калссы в Нижнем Новгороде

Только здесь ты узнаешь о самых ярких событиях

svadebnet.ruknig5.ru

Теги: мастер-класс, мода, стиль

комментариев: 0 | просмотров: 610


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


, Гости, .
 
© 2013-2014. Yappi-NN Нижний Новгород.