Трансляция Церемонии Открытия Олимпйиских игр в Сочи в нижегородских заведениях

Автор: julija от 5-02-2014, 07:49

Трансляция Церемонии Открытия Олимпйиских игр в Сочи в нижегородских заведениях7 февраля нашу страну ждет грандиозный праздник – Церемония Открытия Олимпиады 2014 в Сочи. Лучшие заведения города будут транслировать это событие в прямом эфире. Так, где же в Нижнем Новгороде посмотреть этот праздник спорта и жизни?

 

Трансляция Церемонии Открытия Олимпйиских игр в Сочи в ТРЦ "Ривьера"

Один из крупнейших торгово-развлекательных центров Нижнего Новгорода приглашает всех на прямую трансляцию ОТКРЫТИЯ Зимней ОЛИМПИАДЫ 2014! В программе мероприятия не только лицезрение олимпийского торжества, но и свои соревнования с призами и подарками, турниры по боулингу, бильярду и АЭРОХОККЕЮ! Все желающие смогут поучаствовать в тематической фотосессии. А сама трансляция будет проходить на БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ КИНОТЕАТРА!

 

Когда: 7 февраля 2014

Где: ТРЦ «Ривьера», ул. Краснодонцев, д. 10

Начало: 16:00

 

Трансляция Церемонии Открытия Олимпйиских игр в Сочи в GAGARIN club

Кафе-клуб GAGARIN club приглашает нижегородцев и гостей города на открытие главного спортивного события этого года! В 20:00 на БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ вещает Олимпийский Сочи! Организаторы праздника предлагают всем преодолеть 2000 км от Нижнего до Сочи с космической скоростью. Церемония открытия XXII зимних Олимпийских игр – на большом экране, в компании лучших друзей – что может быть лучше в эту пятницу? Забронировать столики заранее вы можете по телефону 2-555-333 или.

 

Когда: 7 февраля 2014

Где: Кафе-клуб GAGARIN club, пр. Молодежный, 12а

Начало: 20:00

 

Трансляция Церемонии Открытия Олимпйиских игр в Сочи в ресторане «ABS»

Ресторан «ABS» приглашает всехна прямые трансляции Олимпиады в Сочи с 7 по 23 февраля. Трансляции будут проходить на системе ЖК мониторов (диагональ 37 дюймов) и проекторе. Здесь будут показана вся Олимпиада, включая Церемонию Открытия и Закрытия Олимпийских Игр, а ключевые моменты – со звуком.

 

Когда: 7 февраля 2014

Где: Ресторан «ABS», ул. Родионова, 163

Начало: 20:00

 

Трансляция Церемонии Открытия Олимпйиских игр в Сочи в ресторанах «Якитория»

С 7 по 23 февраля в залах обоих ресторанов «Якитория» будут транслироваться наиболее значимые спортивные события из Сочи. Но самая важное событие для нас сегодня – это Церемония открытия Зимних Олимпийских игр в Сочи. Готовьте дудки, руки, транспаранты, кричалки.

 

Когда: 7 февраля 2014

Где: рестораны «Якитория», ул. Горького, 154 и ул. Коминтерна, 164

Начало: 20:00

svadebnet.ruknig5.ru

Теги: Олимпиада, ресторан, трц, трансляция

комментариев: 0 | просмотров: 550


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


, Гости, .
 
© 2013-2014. Yappi-NN Нижний Новгород.