Ксения Собчак заключит с нижегородцами "Сделку"

Автор: julija от 9-04-2014, 14:15

Ксения Собчак заключит с нижегородцами Сделку22 мая в ТРЦ «РИО» пройдет съемка мегапопулярного шоу Ксении Собчак «Сделка», которое идет на телеканале ПЯТНИЦА! Зрителями и непосредственными участниками шоу смогут стать все желающие посетители торгово-развлекательного центра "РИО".

Правила шоу предельно просты: за 30 секунд участнику программы нужно правильно ответить на видео-вопрос, присланный одним из телезрителей. Ставка в «Сделке» - только что купленные вещи игрока. Если ответ неправильный, то он лишается своих покупок, а если участник отвечает верно, то помимо оставленных у себя вещей он приобретает еще и денежное вознаграждение.

ТРЦ "РИО" и телеканал ПЯТНИЦА! приглашает всех жителей Нижнего Новгорода принять участие в съемках программы, проверить свою эрудицию и увидеть себя на экране!

Напоминаем, что съемки программы состоятся 22 мая с 10.00 до 22.00 в ТРЦ «РИО» по адресу: Московское шоссе, д. 12. Подробную информацию о съемках можно найти на сайте телеканала www.friday.ru и на сайте ТРЦ «РИО» www.nn.rio.su

 

Все новости Нижнего Новгорода

Будь в курсе самых ярких событий

 

svadebnet.ruknig5.ru

Теги: Ксения Собчак, шоу, съемки, ТРЦ РИО

комментариев: 0 | просмотров: 561


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


, Гости, .
 
© 2013-2014. Yappi-NN Нижний Новгород.