Байк-рок open фестиваль "Берег Маугли" в Нижегородской области

Автор: julija от 23-05-2014, 07:44

Байк-рок open фестиваль Берег Маугли в Нижегородской областиБайк-рок open фестиваль Берег Маугли в Нижегородской областиЕжегодный фестиваль IX Bike Open БЕРЕГ МАУГЛИ под открытым небом пройдет с 27 по 29 июня как и прежде, в г. Павлово Нижегородской области на левом берегу реки Ока близ озеара Кузьминское.

 

Гостей со всех регионов России ждёт эффектная программа, которую подготовил мотоклуб Ночные Волки. На сцене выступят 30 представителей различных направлений рок-музыки: гр.«Кирпичи» и «Animal ДжаZ», «План Ломоносова», Найк Борзов, «Чиж и Ко», «Приключения Электроников» и эпатажные MORDOR!

 

Кроме рок-концерта зрители станут свидетелями и смогут принять участие в различных спортивных и культурных разделах программы. Бои на ринге пройдут в рамках турнира «Родная кровь». Бойцы из Нижегородской области против спортсменов из других регионов будут участвовать в поединках по боевому самбо, тайскому и профессиональному боксу.

 

Аквафристайл и мототриал - показательные выступления российских спортсменов на гидро- и мотоциклах. Демонстрация техники, виртуозные трюки в исполнении гостей из Москвы добавят острых ощущений! Для гостей будет проведена презентация активного отдыха с парадом рафтов и «Весёлыми стартами».

 

Традиционной составляющей фестиваля являются мотогонки «УРАЛГОН». Первые заезды будут стартовать 28 июня в 12:00. Соревнования будут проходить в 7 классах оппозитной мототехники. Призовой фонд составит более 100 тыс. рублей.

 

Свежим штрихом программы станет реалити-шоу женской красоты «Королева джунглей», который соберет не только самых красивых и женственных, но и бесстрашных. Принять участие в кастинге может каждая, джунгли выберут лучшую и наградят сокровищем!


Подготовленные, физически сильные и смелые мужчины смогут состязаться в турнире по силовому экстриму «Герой джунглей». Участники турнира - профессионалы и любители, покорители огромных весов и необычных снарядов докажут, что их возможности не знают границ, выживет сильнейший! Приз - большой куш!

 

Приятным сюрпризом станет выступление ансамбля народных инструментов и духового оркестра Павловской музыкальной школы. Они исполнят мировые блюзовые и роковые хиты. Свою сольную программу представит сын известного лирика и кумира 90-х Игорь МириМир Тальков. В его программу будут включены лучшие баллады его отца.

 

Также на поляне фестиваля будет проходить битва диджеев и танцевальный марафон под удивительное световое шоу от признанного в России маэстро спецэффектов Валерия Баранчикова. Вас ждёт фантастический антураж… Интригой станет техно-шоу, перформанс «Ты и Я», коктейль театра, музыки и спорта.

 

Кульминацию создаст премьера гимна BIKE OPEN БЕРЕГ МАУГЛИ, который прозвучит ровно в полночь с главной сцены в исполнении автора Алексея THRASH Бирюкова.

 

Стоимость билетов: 600 руб. (на все три дня)
Справки по тел.: 280-97-97

 

Афиша лучших фестивалей в Нижнем Новгороде

Будь в курсе самых ярких событий

svadebnet.ruknig5.ru

Теги: фестиваль, рок, концерт, гонки

комментариев: 0 | просмотров: 1132


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


, Гости, .
 
© 2013-2014. Yappi-NN Нижний Новгород.