Парад гигантских механических насекомых состоится в Нижегородской области

Автор: julija от 3-06-2014, 09:12
Парад гигантских механических насекомых состоится в Нижегородской областиПарад гигантских механических насекомых состоится в Нижегородской областиПарад гигантских механических насекомых, танцы с огнём, «маркет еды», громадные полотна от уличных художников, а также многое другое можно будет увидеть на фестивале «Арт-овраг» в Выксе.
Порядка 50 необычных музыкальных, танцевальных и спортивных мероприятий состоится на международном фестивале новой городском культуры «Арт-овраг» 11-13 июня в городе Выкса.
Данное мероприятие будет проходить в Выксе уже не в первый раз. «Арт-овраг» собирает гостей с 2011 года, преображая город с помощью горожан и участников из разных городов мира.
Художники, архитекторы, музыканты и танцоры со всего света на своем примере покажут, как сделать город светлее и красивее. Горожане смогут сами стать участниками преображения родного места в серии творческих экспериментов. На фестивале пройдут мастер-классы по ландшафтному дизайну, скульптуре, танцам, жонглированию и театральному искусству, а также выступления музыкантов и спортсменов.
Кульминацией фестиваля станет выступление уличного театра из Испании «Sarruga» и шествие и парад огромных механических насекомых. Гости мероприятия даже смогут сами управлять гигантскими механизмами. 
Основной целью фестиваля является приобщение местных жителей к преображению своего города.Нижегородцы тоже смогут поучаствовать в мероприятии, если предварительно подадут заявку по электронной почте art.vyksa@gmail.com.
Кстати, в Нижнем Новгороде тоже недавно состоялся фестиваль городсчкой культуры Willy Willy.

Афиша лучших развлечений в Нижнем Новгороде

Будь в курсе самых ярких событий
svadebnet.ruknig5.ru

Теги: фестиваль, арт-овраг, городская культура

комментариев: 0 | просмотров: 813


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


, Гости, .
 
© 2013-2014. Yappi-NN Нижний Новгород.