Фестиваль кулинарного искусства пройдет в Нижнем Новгороде

Автор: andrey от 30-11-2014, 14:42

Фестиваль кулинарного искусства пройдет в Нижнем НовгородеФестиваль кулинарного искусства пройдет в Нижнем НовгородеФестиваль-конкурс кулинарного искусства и профессионального мастерства «Нижегородские мастера» — «Вокруг света» впервые пройдет в Нижнем Новгороде 4 декабря.

 

Организаторами конкурса стали министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области при поддержке Ассоциации рестораторов и отельеров региона и Ассоциации кулинаров Нижнего Новгорода.


Свои навыки и умения в ходе фестиваля продемонстрируют лучшие нижегородские рестораторы. Зрители смогут ознакомиться с блюдами различных мировых кухонь, кроме того от ведущих российских и региональных шеф-поваров будут организованы мастер-классы по приготовлению праздничных блюд.

 

Мероприятие, главным образом, направлено на расширение рамок существующего местного туризма. С помощью конкурса появится возможность составить перечень мест для общественного питания, который будет рекомендоваться гостям региона для посещения. Также подобный перечень станет отправной точкой для составления маршрута гастрономического туризма в регионе.

 

Праздник начнется в 11 часов в культурно-деловом центре "Феста-холл" (ТЦ «Ганза», Нижегородский район).

 

Афиша лучших фестивалей в Нижнем Новгороде

Будь в курсе самых ярких события

svadebnet.ruknig5.ru

Теги: фестиваль, кулинария, феста холл

комментариев: 0 | просмотров: 720


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


, Гости, .
 
© 2013-2014. Yappi-NN Нижний Новгород.