Мультимедийная выставка «Ван Гог. Ожившие полотна» откроется в Нижнем Новгороде

Автор: julija от 26-09-2014, 11:01

Мультимедийная выставка Ван Гог. Ожившие полотна откроется в Нижнем НовгородеМультимедийная выставка Ван Гог. Ожившие полотна откроется в Нижнем НовгородеНижегородцы впервые увидят известные шедевры Ван Гога на огромных экранах в сопровождении произведений классической музыки.

 

Мультимедийная выставка «Ван Гог. Ожившие полотна» откроется в Нижнем Новгороде 2 октября. Об этом сообщается на портале nn.kassir.ru.

 

Согласно сообщению, благодаря новейшей технологии SENSORY4™ нижегородцы впервые увидят известные шедевры Ван Гога на огромных экранах в сопровождении произведений классической музыки.

 

"Более миллиона человек уже посетили выставку «Van Gogh Alive» в Сингапуре, Стамбуле, Анкаре, Тель-Авиве, Сантьяго, Будапеште и США. В Москве и Санкт-Петербурге экспозиция стала одной из самых успешных в истории – ее посетило свыше 200 тысяч человек", - говорится в сообщении.

 

Выставка будет располагаться в павильоне №5 Нижегородской ярмарки (ул. Совнаркомовская, 13) с 2 октября по 30 ноября 2014 года, ежедневно без выходных. С воскресенья по четверг выставка будет работать с  10.00 до 20.00, в пятницу и субботу – с 10.00 до 22.00.

 

Афиша лучших выставок в Нижнем Новгороде

Бдь в курсе самых ярких событий

svadebnet.ruknig5.ru

Теги: выставка, классическая музыка

комментариев: 0 | просмотров: 783


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


, Гости, .
 
© 2013-2014. Yappi-NN Нижний Новгород.