Ken Hensley (Кен Хенсли) посетит Нижний Новгород с сольным концертом

Автор: julija от 23-10-2014, 05:32

Ken Hensley (Кен Хенсли) посетит Нижний Новгород с сольным концертомKen Hensley (Кен Хенсли) посетит Нижний Новгород с сольным концертомKEN HENSLEY - это легендарный основатель и автор песен группы Uriah Heep. Осенью 2014 года отправится в новый большой тур по России и СНГ. В прошлом году Кен дал более 20 успешных концертов в городах России и Украины, и с нетерпением ждет возвращения!

 

Специально для тура Кен готовит новую концертную программу, которая будет носить название "The Mysterious Journey" (Загадочное Путешествие) и охватит всю более чем 40-летнюю карьеру маэстро, начиная от классических песен Uriah Heep (Rain, Wise Man, The Wizard, Lady In Black, July Morning) и заканчивая сольными и совсем новыми произведениями автора.

 

Артист выступает сольно, аккомпанируя себе на клавишах и гитаре, между песнями общаясь со зрителями и отвечая на вопросы из зала. Есть задумка провести нижегородский концерт в сопровождении оркестра.

 

После каждого концерта Кен выходит на автограф-сессию, фотографируется и дает автографы всем без исключения поклонникам.

 

Концерт Кена Хенсли состоится 30 ноября в Театре Юного Зрителя. Начало в 19:00.

Стоимость билетов 700-1800 руб.

 

Афиша лучших гастролей в Нижнем Новгороде

Будь в курсе самых ярких событий

 

 

svadebnet.ruknig5.ru

Теги: рок, гастроли, Кен Хэнсли, ТЮЗ

комментариев: 0 | просмотров: 764


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


, Гости, .
 
© 2013-2014. Yappi-NN Нижний Новгород.