В Нижнем Новгороде с концертом выступит группа Limp Bizkit

Автор: julija от 20-01-2015, 13:06

В Нижнем Новгороде с концертом выступит группа Limp BizkitВ Нижнем Новгороде с концертом выступит группа Limp BizkitАмериканская ню-металл-группа Limp Bizkit – «икона» в жанре тяжёлой музыки – осенью 2015 года даст концерты в двадцати российских городах. Об этом сообщает концертное агентство T.C.I.

В Нижний Новгород Limp Bizkit приедут 25 ноября 2015 года и выступят на Нижегородской ярмарке. Помимо новых композиций, нижегородцы смогут услышать и все любимые хиты легендарной группы. Шоу обещает быть грандиозным – группа везёт с собой целый самолёт оборудования и техники.

На сайте агентства отмечается, что российский тур группы приурочен к радостному событию для всех поклонников LIMP BIZKIT – выходу нового альбома. Релиз пластинки намечен на весну 2015 года. Более того, в этом году группа отмечает 20 лет со дня основания LIMP BIZKIT! Уже эти два события дают понять, что тур будет не просто масштабным, а легендарным.

Билеты поступят в продажу уже 1 февраля.

Limp Bizkit – американская ню-метал/рэп-рок-группа, образованная в 1994 году в городе Джэксонвилл, штат Флорида. Limp Bizkit стали известны жёсткой тематикой песен, агрессивной манерой исполнения Фреда Дёрста, звуковыми экспериментами и устрашающим сценическим образом Уэса Борланда, а также детально разработанными и эффектными концертными выступлениями. Группа трижды номинировалась на премию «Грэмми» и продала более 40 миллионов копий альбомов по всему миру.

 

Афиша лучших концертов в Нижнем Новгороде

Будь в курсе самых ярких событий

svadebnet.ruknig5.ru

Теги: концерт, металл, Нижегородская ярмарка

комментариев: 0 | просмотров: 594


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


, Гости, .
 
© 2013-2014. Yappi-NN Нижний Новгород.