Очевидцы Ростова-на-Дону рассказали о самом серьезном российском бизнес-скандале

Автор: admin от 22-09-2021, 13:52
Ущерб измеряется миллиардами рублей. Во время ковидного кризиса без работы остались более 15 000 человек, пострадали порядка 100 000 юрлиц и предпринимателей, но региональные власти продолжают игнорировать проблему, которая ударила по экономике всего юга страны.


Четырехзвездочную гостиницу построят на месте кинотеатра «Октябрь» в Нижнем Новгороде

Автор: julija от 7-03-2014, 05:40

Четырехзвездочную гостиницу построят на месте кинотеатра Октябрь в Нижнем НовгородеУчастники инвестсовета, который состоялся в четверг, 6 марта, решили одобрить проект строительства 4-хзвездочной гостиницы на ул. Большая Покровска,51 «а» в Нижнем Новгороде. Сейчас на этом месте стоит кинотеатр «Октябрь».



На Мальдивах появился «Цирк под звездами»

Автор: julija от 3-03-2014, 07:23

На Мальдивах появился Цирк под звездамиCircus under the Stars («Цирк под звездами») – это новое грандиозное представление, которое будет еженедельно показываться на территории отеля Centara Grand Island Resort & Spa Maldives. Звездой нового шоу станет тайская гимнастка Кхун Гой. Она покажет специально подготовленную авторскую программу, сочетающую акробатику с танцем и театральными элементами.



Алексей Панин учинил дебош в Нижегородской области

Автор: julija от 19-09-2013, 08:17

Алексей Панин учинил дебош в Нижегородской областиСкандальная личность актера Алексея Панина "отметилась" и на Нижегородской земле. На этот раз он устроил дебош в ресторане гостиницы "Борская".

 



Российские артисты заплатят штраф 1 млн. рублей за пение под фонограмму

Автор: julija от 24-04-2013, 12:25

Проект закона, который серьезно осложнит жизнь представителям российской поп-сцены, обсудят в Совете Федерации.



Нижний Новгород затопило

Автор: admin от 20-04-2013, 12:35

Нижний Новгород затопило Приключился потоп жилища соседей . ЖЭУ оформлены первичный и вторичный акты. Соседи осуществили экспертизу своей жилплощади. Специалист имеет образование инженера по промышленному и гражданскому строительству, В документе кроме дефектов обозначенных в акте ЖЭУ приписались еще пара пунктов, и к тому же указано " Каркас навесных шкафов и полки кухонной мебели сделаны из ДСП, в итоге промокания было осуществлено набухание меблировки и отслоение облицовочного защитно-декоративного материала полок. 

 
© 2013-2014. Yappi-NN Нижний Новгород.