Новые подробности о болезни Жанны Фриске

Автор: julija от 24-01-2014, 11:54

Новые подробности о болезни Жанны ФрискеПевица Ольга Орлова рассказала о состоянии своей близкой подруги и коллеги Жанны Фриске. Первая солистка "Блестящих" заверила, что здоровьем поп-звезды занимаются ведущие медицинские специалисты.

 

"Ее лечат очень хорошие врачи. Мы с ней постоянно держим связь, Жанна в хорошем настроении, она настроена на победу", - заявила О.Орлова "Комсомольской правде".

 

По словам певицы, сейчас ее подруга находится на лечение в Нью-Йорке. Вскоре Ж.Фриске увидится со своим 9-месячным сыном Платоном, за которым сейчас приглядывает отец поп-звезды Владимир Копылов. "Жанна скучает по сыну, поэтому и решили перевести Платона в Нью-Йорк", - сказала О.Орлова, которая в ближайшем будущем также намерена увидеться с подругой.

 

Сам В.Копылов в свою очередь опроверг слухи о том, что его дочь не встает с постели и не может разговаривать. По словам мужчины, певица каждый день созванивается со своими родными.  В.Копылов поблагодарил всех, кто поддерживает и пытается помочь Ж.Фриске. "Она очень хочет выздороветь, иначе ее уже не было бы с нами!" - заявил он.

 

Напомним, что 20 января гражданский муж артистки Дмитрий Шепелев сообщил об опасной болезни Жанны Фриске, подтвердив ранее появившуюся в прессе информацию. По его словам, у поп-звезды обнаружили рак. По данным СМИ, речь идет о раке мозга.

 

"Первый канал" вместе с благотворительной организацией "Русфонд" начал сбор средств на лечение певицы. В рамках этой акции уже было перечислено несколько десятков миллионов рублей.

 

Все новости шоу-бизнеса

Только здесь ты узнаешь о самых ярких событиях

Все новости о здоровье и красоте

Только здесь - все самое интересное

svadebnet.ruknig5.ru

Теги: болезнь, рак, Жанна Фриске

комментариев: 0 | просмотров: 1358


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


, Гости, .
 
© 2013-2014. Yappi-NN Нижний Новгород.